8 августа - Международный день офтальмологии

08 август, 2022 0
Это профессиональный праздник врачей, которые помогают людям сохранить и вернуть зрение. На базе ГАУЗ «ГКБ 11» успешно работает офтальмологический центр, где созданы все условия для того, чтобы пациент мог пройти все обследования и, при необходимости, получить лазерное лечение сетчатки в день обращения.

Андрей Сергеевич Кузнецов, заведующий офтальмологическим отделением ГАУЗ «ГКБ №11» :
«Уже около 50 лет на базе ГКБ №11 работает офтальмологическое отделение, пройден путь от кабинета до городского офтальмологического центра. Все эти годы главным критерием в работе была удовлетворенность в результате.
Я поздравляю коллег с профессиональным праздником. Желаю вам профессионального роста и стремления к новым знаниям».

Дашенко Ксения Николаевна, заведующая лечебно-диагностическим отделением офтальмо-эндокринологического центра ГКБ №11:
«Наш центр занимается пациентами, прежде всего, с эндокринной патологией, с осложнениями на глаза у пациентов с сахарным диабетом, эндокринными заболеваниями. Все пациенты города и области наблюдаются в нашем центре регулярно. Пациенты с осложнениями при эндокринной патологии лечатся в нашем центре как амбулаторно, обращаясь к лазерному лечению, так и стационарно.
Хочу поздравить своих коллег с Международным днем офтальмолога. Желаю здоровья, счастья, успехов, семейного благополучия. В профессиональном плане желаю вам развиваться, изучать что-то новое и чтобы пациенты радовали своим хорошим состоянием здоровья».