Внимание!

04 май, 2022 0
В связи с большим количеством поступающих вопросов о том, как записаться на эксимерлазерную коррекцию зрения (LASIK) по полису ОМС, разъясняем, что лечение методом LASIK проводится на базе офтальмологического отделения ГКБ № 11 по полису ОМС только при определенных показаниях, установленных специалистами отделения: невозможность подбора или непереносимость других методов коррекции, существенная разница в остроте зрения и другие.

Все показания и противопоказания можно уточнить на приеме у врача. Для записи на предварительную консультацию к специалистам ГКБ № 11 необходимо:
1. обратиться к офтальмологу в поликлинику по месту жительства для получения направления;
2. при наличии направления записаться на предварительную консультацию по телефону – 253-68-04.

При явке на консультацию обязательно при себе иметь:
- направление;
- осмотр офтальмолога из поликлиники по месту жительства.скачать dle 10.5фильмы бесплатно