Пройди диспансеризацию - проверь свой организм!

14 декабрь, 2021 0
Регулярное прохождение диспансеризации и профосмотров позволяет обнаружить заболевание на ранних стадиях, своевременно провести дообследование по показаниям и назначить лечение.

Диспансеризация проводится с определенной периодичностью. Граждане в возрасте от 18 до 39 лет включительно проходят профилактические обследования один раз в три года; в возрасте 40 лет и старше - ежегодно.

На первом этапе предусмотрено анкетирование, анализы, осмотры врачей. Количество зависит от пола и возраста. По результатам первого этапа пациентов, которым нужно уточнить диагноз и назначить лечение, отправят на обследования к профильным специалистам.

Переболевшие COVID-19 также смогут пройти расширенное обследование организма для выявления возможных осложнений после коронавируса через 60 дней после заболевания. Особое внимание уделяется изучению состояния сердечно-сосудистой, свертывающей и дыхательной системам.

Приглашаем вас проверить здоровье в ГАУЗ «ГКБ № 11 Челябинск» Поликлиника №1 (ул. Дзержинского, д. 15) с понедельника по пятницу с 08:00 до 16:00, первая суббота месяца с 9:00 до 15:00 (кабинет № 232).

Требуется предварительная запись через личный кабинет на портале «Госуслуги», при обращении в регистратуру, через участкового терапевта и по телефонам: 214-29-29, 253-56-78.

Врачи ГКБ № 11 напоминают, что своевременная диагностика поможет уберечь здоровье и вылечить болезнь на ранних стадиях.скачать dle 10.5фильмы бесплатно